«Мы славим женщин Оренбуржья»

2022-03-04

Областная общественная организация «Совет женщин» и областная научная универсальная библиотека им. Н.К. Крупской приглашают к участию в региональном творческом интернет-конкурсе эссе «Мы славим женщин Оренбуржья».

На конкурс принимаются творческие работы в двух возрастных категориях:

9-21 год;

22 года и старше.

Участникам предлагается написать яркие, выразительные, оригинальные зарисовки о женщинах Оренбургской области, чья жизнь является примером для подражания и достойна уважения земляков, - о женщинах-матерях, предпринимателях, политиках, спортсменах, общественных деятелях, представителях различных профессий.

Принимаются небольшие, но ёмкие эссе, соответствующие заявленной тематике.

Работы принимаются с 1 марта по 1 июля 2022 года на e-mail omrir_orenlib@bk.ru с пометкой в теме «Женщины Оренбуржья».

Объем сочинения:  1 - 1,5 страницы А4 (шрифт 14, интервал 1,5).

В тексте сообщения указывается: возраст, фамилия и имя участника, название работы, место проживания, контактный телефон.

Все участники Конкурса получают электронные сертификаты.

Победители будут объявлены 8 июля 2022 года во Всероссийский день семьи, любви и верности.