Заместитель прокурора Оренбургской области проведет личный прием граждан и предпринимателей в Илекском районе

2022-09-26

Уважаемые жители с.Илек!

27 сентября 2022 года с целью обеспечения защиты прав и свобод граждан и предпринимателей, проживающих в отдаленных территориях области, заместитель прокурора Оренбургской области  Малахов Михаил Васильевич рамках работы мобильной приемной в Илекском районе проведет личный прием граждан и предпринимателей по вопросам нарушений федерального законодательства.

Личный прием граждан состоится 27 сентября 2022 года в 15 часов в здании прокуратуры Илекского района (с. Илек, ул.Красноармейская, 43).

Заявителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

При обращении рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащие сведения, необходимые для его рассмотрения.

Предварительная запись граждан будет проводиться до 17 часов 26.09.2022 по телефону: 8(35337) 2-21-52.